Все пропало... или как я доказывала мужу свою невиновность)

Тема в разделе "Женщина за рулем и не только...", создана пользователем Fanenes, 2 авг 2013.

  1. Fanenes

    Fanenes Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    178
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    TOYOTA Corolla
    Дорогие девушки! Иногда бывают такие моменты, когда только что купленная машинка сразу находит свой столб, ну..или в нашем случае наоборот! Как вы рассказываете про случившееся недоразумение мужу/парню? И какая бывает реакция?
     
  2. Загрузка...
  3. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    Варианты:
    -Дорогой, у меня для тебя две новости, традиционно хорошая и не очень. Хорошая - в нашей машине подушки безопасности отлично срабатывают. …
    Или
    - Милый, ты видел помятую купюру в 100 рублей, а 1000? А 30 шт. $ видел? Нет? Ну можешь пойти в гараж посмотреть.
    Или
    Дорогой, а тебе теперь не придется платить за стоянку….

    И надеяться на ответ: « Главное что ты жива, фиг с ней, машиной, мы ее починим/продадим… Ведь ты у меня одна!
    403899156.jpg
     
    Doctor нравится это.
  4. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    И еще одно, не могла сдержаться)))))))

    1Ynh-GjRj2Y.jpg
     
    Doctor нравится это.
  5. Fanenes

    Fanenes Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    178
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    TOYOTA Corolla
    Ой.....спасибо большое за такие варианты=) Не знаю даже почему, но вариант с раками, воблой и пивом мне понравился больше! Наверно еще не потеряла чувство жалости, в том числе и к мужчинам! А конкретно у Вас были какие-то такие случаи, которые просто нельзя обойти стороной!?) Или все то, что Вы процитировали бывало с Вами и не раз?) Я, например, однажды и вовсе не сказала мужу, что немножко фару примяла и зеркало оторвала....Хорошо, что у меня есть папочка) Всегда выручает в таких случаях)) Если бы сказала своему парню, что через 2 часа после покупки машины я ее "покалечила" ...результат был бы равен землетресению, как минимум:mad:
     
  6. Smile484

    Smile484 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    BMW
    Да-да, все верно, нужно сначала задобрить мужа, а потом уже сознаваться, что бы не сильно кричал. Не знаю, что было бы с моим, если бы в скором времени, после покупки авто я с ним что-то сделала. Он и так у меня был против того, что бы я водила. Он бы наверное сказал "Чего и следовало ожидать", покричал бы немного, а потом успокоился.
     
  7. Doctor

    Doctor Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    933
    Рейтинг:
    125
    Надеюсь, у всех это будет вариант, которым никогда не придется воспользоваться.
    Наверное, к каждому мужу нужен свой подход. Кому-то может быть пиво и вобла, а кому-то...
    - дорогой, можешь пригласить на выходные Оксану и Лену. Я не буду против и поеду к маме - ей надо помочь с консервацией.
     
  8. Aleks

    Aleks Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    169
    Рейтинг:
    59
    Я езжу на:
    Ford Focus
    Мужчины разные конечно. Но все они одинаково реагируют. Конечно же в начале срыв, а потом успокоение.
     
  9. Олька

    Олька Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    290
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    Форде
    Еще анекдот. Муж получает смс: Я машину помыяла. Муж: Господи! Пусть будет "ы"! А если серьезно - не попадала в такую ситуацию, когда бы пришлось сообщать мужу о разбитом авто. Пусть этого не будет, зная, как он любит машину, думаю, реакция будет сильной.
     
  10. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Олька, Да Вы просто за руль не садитесь, и тогда ничего не случится :)
     
  11. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    jNZohNFOxU0.jpg
     
    Messir нравится это.
  12. яZва

    яZва Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    88
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    honda hrv
    :wacky: посмеялась, а если серьезно, у моего любимого был случай когда дерево "дорогу перебегало", ну или если хотите росло в неположенном месте, правда всего один раз, и тогда ему было лет 18 (недели через 2 после покупки первого авто), так что смею надеяться что он поймет и простит даже без пива :)
     
    Messir нравится это.