Выбираем самый практичный и экономичный авто

Тема в разделе "Сравниваем, обсуждаем и выбираем авто для покупки", создана пользователем bigness100, 28 июл 2013.

  1. bigness100

    bigness100 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    84
    Рейтинг:
    31
    Как выбрать лучший автомобиль для себя по следующим критериям: качество, практичность, экономичность в использовании, модный салон и внешность, простота в использовании, доступные цены запчастей. Вопрос: какой это автомобиль?
     
  2. Загрузка...
  3. Малика

    Малика Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    222
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Авто и все, что с ними связано)))
    Откуда:
    Усть-Илимск, Иркутская область
    Я езжу на:
    Subaru Forester
    Да вот нереально так выбрать машинку! Обосную: все равно выбор будет
    1. По средствам
    2. Обслуга
    3. Внешний вид
    4. Комфорт
    и дальше еще можно предложить кучу всего.

    Мне тут муж говорит, купи себе Дастер! А что? он полноприводник, недорогой по стоимости и обслуге, расход у него не особо большой. А мне мало! мне еще внешний вид и комфортабельность важны. Вот и думай: купить француза и не заморачиваться красотой, или Эльку/Навару/Тундру (это маловероятно - дорогая тачка) и на симпатичной машинке ездить...
     
  4. avtoman56

    avtoman56 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    943
    Рейтинг:
    104
    Я езжу на:
    Mazda Takeri Shinari Atenza 6
    тут надо требования прояснить. С качеством и практичностью понятно, это у основных производителей не хромает, а что такое экономичность пользования? И в чем конкретно измеряется? Думаю надо сесть с калькулятором и посчитать, сколько стоят ТО на машину и сколько потребляет топлива....хотя тут же еще ОСАГо, каско...надо брать калукулятор с ленточкой )) По топливу - вот для меня потребление топлива в районе 10-11 литров по городу приемлемо (у меня седан 4,9 метра в длину :) ) а для вас экономично это сколько? И вообще о чем можно говорить, если вы не назвали даже цену приобретения. Нет конкретики в вопросе. А значит не может быть и ответа конкретного. Проясняйте, будем подбирать автомобильку ;) а машина предполагается новая вообще? :dead: