Выгода кредита

Тема в разделе "Сделка купли-продажи. Проверка, оформление, нюансы", создана пользователем svitlikt, 24 авг 2013.

  1. svitlikt

    svitlikt Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    Гольф 3
    Стоит ли брать кредит от Приват банка, или есть банки с меньшим процентом. Хочу взять кредит для покупки Б\У автомобиля.
     
  2. Загрузка...
  3. viper

    viper Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    У Приватбанка можно договориться на разные сроки и все конечно зависит от взноса. Я когда-то рассчитывал себе стоимость б\у на 25 месяцев - выходило доступно даже без первоначального взноса. Не скажу по другим банкам, но в Привате можно всегда договориться. Они очень часто идут на встречу. ;) постоять в очереди конечно пол дня можно, но зато узнаешь дадут ли вообще кредит.
    А в других банках лучше искать те что в городе есть в твоем и уже сравнивать.
     
  4. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Не думал, что после всех инсинуаций, которыми «прославились» банки с выдачей автокредитов, найдётся ещё кто-то, кто будет всерьёз рассматривать такой вариант приобретения автомобиля. Неужели так хочется, что нельзя потерпеть? Если 30% от стоимости автомобиля не проблема, то кредитное ярмо то же выход.
     
  5. Автоман

    Автоман Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    466
    Рейтинг:
    84
    Откуда:
    Казань
    Я езжу на:
    Меняю периодически
    Не связывайтесь с кредитами! Сейчас много народа кормится с того, чтобы сделать всё, чтобы содрать как можно больше с такого бедняги. Не буду голословным. Вот, к примеру, комиссия, которую платят в банк при открытии счёта на автокредит. Нигде не говорят, что – это действие вообще не законно (по решению Высшего Арбитражного Суда). Но если она взята, то должна быть возвращена после погашения кредита, а не оставаться банку.
     
  6. Кадеточка

    Кадеточка Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    105
    Рейтинг:
    41
    Мне кажется, лучше поискать не кредит, а рассрочку. Просто если на мебель и всякую технику бытовую она действует, то чем автомобиль хуже. Правда, не знаю, есть ли такое в Привате, но если отыщется такая халява в другом банке - лучше хватать ее, теряя тапки. Оно-то переплата в любом случае будет, но в разы меньшая, чем при получении кредита. :rolleyes: