Выгода поездки зз границу в Шоп-Тур

Тема в разделе "Путешествия на автомобиле и не только...", создана пользователем svitlikt, 25 июл 2013.

  1. svitlikt

    svitlikt Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    Гольф 3
    Мои знакомые постоянно ездят покупать одежду в Австрию, мне интересно имеет ли кто нибудь подобный опыт, и окупается ли поездка, и чем. Качественную одежду можно за нормальную цену купить и в России.
     
  2. Загрузка...
  3. Олька

    Олька Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    290
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    Форде
    Окупаются такие поездки, еще как. У нас эти же самые товары могут стоить гораздо дороже. Нужно только знать, где именно покупают одежду и обувь, я имею в виду конкретные магазины. Поэтому первый раз стоит поехать с кем-то, кто имеет опыт подобных покупок за границей. Жители Питера часто ездят в шоп-туры в Финляндию. Причем покупают там не только одежду и обувь, но и всякие хозяйственные товары.
     
  4. Fanenes

    Fanenes Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    178
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    TOYOTA Corolla
    Да-да-да...я тоже наслышана о таком шоппинге! Не знаю, правда, как именно едут люди...на своих авто, или на других средствах передвижения, но я бы тоже так смоталась! Там настолько дешевые вещи, что цены в России или Украине, просто "отдыхают". Из самых дешевых стран, конечно, Китай! А там уже можно и дальше пройтись...Австрия, Финляндия и т.д. Если кто-то надумает поехать, не забудьте поделиться потом впечатлениями)