Хайма 7. Форум. Общая информация о модели

Тема в разделе "Haima", создана пользователем Ya, 18 фев 2015.

  1. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.945
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Haima 7. Общая информация о модели. Отзывы владельцев, обзоры и тест - драйвы Хайма 7. Технические характеристики. Видео - тесты и фото. Комплектации и цены. Все в одном месте.

    Активно добавляем сюда всю информацию об этом автомобиле!:)

    Haima 7. Комфортный и практичный китайский кроссовер

    [​IMG]

    Многие отечественные автолюбители не особо доверяют автомобилям китайского производства. Большинство экспертов связывают это с тем, что китайцам есть ещё над чем работать, чтобы их машины не уступали европейским аналогам по основным показателям. Однако злые языки поговаривают, что россияне до сих пор ждут подвоха от соседей со времён пограничного конфликта на острове Даманский, поэтому откровенно побаиваются любых новинок из КНР. Третьи считают, что россияне, жившие в СССР, не верят, что коммунисты могут делать хорошие машины...

    Читать обзор полностью: https://avtovednews.endless-sphere....-komfortnyi-i-praktichnyi-kitaiskii-krossover © avtovednews.endless-sphere.ru
     
  2. Загрузка...
  3. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.945
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Отзывы о Хайма 7

    [​IMG]

    Машина хорошая, мне понравилась с первого взгляда, салон большой, багажник приличный, размер самого авто в самый раз. В салоне теста не дали, поэтому пришлось купить на свой страх и риск, руководствуясь лишь отзывами в интернете. Впечатление, когда поехал с салона, было двоякое. Во первых машина большая, обзорность хорошая, сидишь высоко. А во вторых - крены в поворотах и какя то тупость при разгоне. Но с тупостью машина попрощалась примерно к 1500 тысячам....

    Читать все отзывы о Хайма 7: https://avtovednews.endless-sphere.ru/recalls/haima/7 © avtovednews.endless-sphere.ru