Хочу поделиться своими ощущениями от обладания данным автомобилем. Заказ на данный автомобиль я сдел

Тема в разделе "Hyundai", создана пользователем VEADER, 15 сен 2024 в 14:07.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    713
    Рейтинг:
    39
    Хочу поделиться своими ощущениями от обладания данным автомобилем. Заказ на данный автомобиль я сделал в сентябре, сказали, что надо ждать три месяца, а через неделю сообщили, что в салоне есть такой, но другого цвета, но я решил ждать своего. В ноябре он наконец прибыл. Первое мое удивление было связано с оперативностью работы менеджеров в салоне: уже через час оформления я выехал на своем новеньком автомобиле. А теперь об основном. В автомобиле меня поразила его шумоизоляция. При движении не слышно никаких сопровождающих звуков: ни мотора, ни окружающего шума.

    По городу двигатель демонстрирует потрясающую динамику, а на трассе после 120 км/ч двигатель необходимо держать в тонусе (примерно на 3500 об/мин), а это не совсем хорошо сказывается на его экономичности. О подвеске могу сказать следующее: спереди она работает просто превосходно, а вот о задней такого сказать нельзя. Немного козлит на лежачих полицейских, и ведет себя жестче, чем хотелось бы. Однако в салон от подвески не доходит никаких звуков. Все органы управления очень удобны и функциональны. Передняя панель отделана прочным пластиком. Все системы работают отлично.

    Павел
     
  2. Загрузка...