Ходим в детский садик

Тема в разделе "Наши дети. Здоровье, развитие и воспитание", создана пользователем Женя, 17 окт 2013.

  1. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    Многие родители выбирают детские сады по своим определенным критериям: расстояние от дома до детского сада, либо расположение сада рядом с работой родителей. Есть родители, которые выбирают детский сад с определенным уклоном развития, либо предпочитая старому детскому саду вновь открытый с новым оборудованием и с соблюдением всех стандартов. Молодые родители, делитесь своими предпочтениями на этот счет, могу сказать о себе, что выбрал детский сад рядом с работой, удобно завозить сына и особенно забирать, сад не новый, но коллектив хороший.
     
  2. Загрузка...
  3. juletaK

    juletaK Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    202
    Рейтинг:
    41
    Ориентировалась на уровень сада, воспитателей и те знания, которые давались моим детям. Со старшим сменили два сада. В первом меня не устаривал кричаший ребенок, который не спал в дневной сон и будил моего ребенка, во втором мне потеряли ребенка, а вот с третим садом у нас сложились отношение.. Здесб даются отличные знания и все мои дети в него ходят