Хороший видеорегестратор - залог успеха

Тема в разделе "Авто энциклопедия. Советы новичкам и не только...", создана пользователем Fanenes, 3 авг 2013.

  1. Fanenes

    Fanenes Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    178
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    TOYOTA Corolla
    Наконец-то решила приобрести себе видеорегистратор! Ведь говорят, он и от нежеланного штрафа выручит и в дороге пригодиться! Только вот никак выбрать не могу! Нужна помощь...

    speedometer_240.jpg
     
  2. Загрузка...
  3. ishak_njuton

    ishak_njuton Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    BMW
    По данным компании Евросеть в их сети за 2012 год в России было продано 1,3-1,5 млн видеорегистраторов, что превосходит в 5 раз продажи по сравнению с предыдущим годом. А сколько регистраторов было продано через различные интернет-магазины ? остается только гадать, но тенденция на лицо.

    В свою очередь компания Смармаркетингс провели исследования среди российский автолюбителей и выявили наиболее популярные брэнды:
    397851_a_pic1.GIF
     
  4. svitlikt

    svitlikt Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    Гольф 3
    Самое главное, найдите оптимальный вариант сочетания цены и качества. Можете купить и не брендовый видеорегистратор, но самое главное, чтобы он работал. Я сама некоторое время работала в магазине компьютерной техники. И у нас были образцы видеозаписи с каждой модели видеорегистратора, так что покупатель мог сам выбрать достаточное ему качество видео, а это в данном приборе самое главное.
     
  5. Олька

    Олька Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    290
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    Форде
    Разрешение записи должно быть не менее 1920, потому что при меньшем разрешении могут быть не видны некоторые детали, например, номер машины, которая едет впереди вас. Необязательно переплачивать за экран, запись при необходимости вполне можно посмотреть на ноутбуке или компьютере. Размер видеорегистратора имеет значение, ведь он крепится на лобовое стекло, чем меньше гаджет, тем лучше.
     
  6. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Для выбора регистратора советую обратиться к этой теме.