Заграница или Российские курорты?

Тема в разделе "Путешествия на автомобиле и не только...", создана пользователем ВладК, 31 авг 2016.

  1. ВладК

    ВладК Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Веста
    Друзья, подскажите, кто что предпочитает? В сфере роста цен на отдых за границей, лично я стал склонятся к отдыху в России. Побывал в Калининградской области, Сочи, Крым. Понравилось очень в Сочи и Светлогорске (Калининградская область). Думаю теперь на Алтайские курорты, к примеру, в Белокуриху поехать. Что хорошо в Российских курортах, это то, что можно поехать на любимой машине в любую точку страны, тем самым совместим отдых и путешествие.
     
  2. Загрузка...
  3. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    22
    Сообщения:
    1.083
    Рейтинг:
    208
    Откуда:
    г.Киров
    Я езжу на:
    Газ 3110
    @ВладК, Приветствую! Отвечу на твой вопрос как знающий о просторах и дорогах нашей страны не по наслышке!! Действительно,свой авто даёт неограниченные возможности по выбору маршрутов. Единственный нюанс-это проходимость. Можно интересоваться местами, где автопутешественники уже были (в том числе и Алтай), корректируя их под себя. Можно полностью проложить что-то своё. А Алтай-это красивейшие места, озёра, водопады и т.д.. И таких мест по нашей России - матушке -т ысячи! Просто их нужно суметь увидеть и вовремя остановиться!! Удачи Вам и новых горизонтов!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2016
    Elvika177 и Ya нравится это.
  4. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Считаю, что в свете сложившихся события нужно быть патриотом и поддерживать экономику родной страны. Тем более, что в российские курорты по комфорту нисколько не хуже европейских и пока (не знаю надолго ли) дешевле.
     
  5. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Читал на фейсбуке различные отзывы - и по комфорту хуже и по ценам дороже.
     
  6. vladyk

    vladyk Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    5
    Рейтинг:
    8
    Я езжу на:
    Шевроле Круз
    Цены российских курортов иногда выше заграничных.
    Но если на тачке колесить - моя мечта объездить не просто курорты, а все наши города, особенно в древние заезжать интересно. Уйма красивых мест у нас.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2016
  7. AutoOwner

    AutoOwner Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Я езжу на:
    Audi A6 2000 года Универсал
    Сложно сказать что лучше. Но хочу заметить, что отдых в Сочи может обойтись намного дороже, чем отдых в Болгарии. То есть, отдых в России не факт, что дешевле. Также насчет поездки на своем авто. Заграница тоже доступна в этом случае, хоть и требует сбора дополнительных документов. Но не сказать что это слишком сложный процесс, если есть желание отдохнуть в другой стране.
     
  8. Str99

    Str99 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    118
    Рейтинг:
    39
    Я езжу на:
    Hyundai Solaris
    Живу на КМВ и морские курорты рядом. Поэтому отдых обходится дороже заграницы. Но кто находится далеко от основных местных курортов, то тут скорее заграница уже дешевле будет. В той же Турции дешевле аренда.
    Как вариант, на наших курортах можно кататься дикарем — палатку в машину и платить только за стоянку.