"Заманчивое предложение от Ваз"

Тема в разделе "Сравниваем, обсуждаем и выбираем авто для покупки", создана пользователем Никита Воробьёв, 22 дек 2012.

  1. Никита Воробьёв

    Никита Воробьёв Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    56
    Рейтинг:
    41
    Автоваз теперь делает очень заманчивое предложение. А Вы бы согласились?)

    5qm.jpg
     
  2. Загрузка...
  3. Laska

    Laska Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    101
    Рейтинг:
    41
    Ну о-о-очень заманчиво звучит. 100 рублей - решающий фактор при выборе автомобиля за пару сотен тысяч рублей. Вот уж действительно выгодное предложение.:hilarious: Там наверное сейчас очень большие очереди на оформление кредита, 100 рублей как ни как.
     
  4. Potuda

    Potuda Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    114
    Рейтинг:
    41
    До чего только не додумаются наши банкиры. В данном случае это просто антиреклама всем автомобилям LADA. Это что получается, нате хоть что-то, но купите, пожалуйста. Вот вам и кредит, и даже целых сто рублей в придачу. Естественно, всех заинтересует данное предложение. Даже если вы собирались купить неплохую иномарку выбор в пользу отечественного автопрома решат именно эта огромная сума. Браво АвтоВАЗ, браво "Русфинанс Банк". Особая благодарность специалистам по маркетингу. Я бы таких на пушечный выстрел не подпустил в свою фирму.
     
  5. Avec

    Avec Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    45
    Рейтинг:
    29
    Отличное предложение, я уже давно так рассуждал, что за покупку автомобилей марки Ваз, производители должны еще и приплачивать за мучения клиентов. А если серьезно, то руководство Автоконцерна совсем уже из ума выжило, на такие уловки идут производители мобильных телефонов и всевозможных продуктов (типа найди код под крышечкой или этикеткой и получи деньгу), но для серъезных покупок данные трюки совсем не проходят. Пора импортировать руководство из Японии или Германии, может тогда что нибудь поменяется.
     
  6. Александра

    Александра Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    Продажа алкогольной продукции
    Хах! Это уже не хухры-мыхры! Даже не знаю как мне удержаться, боюсь я не смогу и приобрету ее, ведь 100 рублей на счет очень заманчивое предложение. ВАЗ идет на очень серьезный рекламный ход таким образом. Все, увидев это предложение, уже наверно побежали покупать и брать в кредит, боюсь меня тоже никто не сможет отговорить и придется продать свой Акцент ради такой очень выгодной и очень удачной покупки!
     
  7. Мари

    Мари Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    63
    Рейтинг:
    31
    А зря вы так смеетесь. Между прочим много людей и за меньшие деньги готовы пойти на такое:) Однако это действительно очень смешно звучит, но ВАЗ движется в правильном направлении, хотя я бы на их месте лучше занялась улучшением качества своей продукции и тогда не пришлось бы прибегать к таким глупым уловкам. Хотя конечно компания направлена на увеличение клиентов указанного выше банка, смеются все не над ним а над ВАЗом, а это уже даже не тревожный звоночек.
     
  8. Юля225

    Юля225 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    161
    Рейтинг:
    41
    Эту картинку стоит номинировать на звание самой смешной фотографии!)) Конечно, я в первую очередь захочу себе 100р на телефон, когда выбираю автомобиль) Блин, ну это конечно смешно. Для чего они вообще сделали эту акцию? А может это чья-то шутка? Если да, то смешно.
     
  9. Лёха

    Лёха Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    22
    Вот уже и акция прошла, а тема всё еще обсуждается. Значит, всё-таки банкиры в содружестве с Автовазом достигли своей цели, и заставили о себе говорить :) . Ну а если серьёзно, то действительно как-то смешно выглядит - речь о покупке на сотни тысяч рублей, а пытаются побудить к совершению покупки какими-то ста рублями. В рекламе такой ход называется "Уникальное торговое предложение". Здесь тоже предложение по-своему уникально :D .
     
  10. Potuda

    Potuda Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    114
    Рейтинг:
    41
    А предложение ведь действительно уникальное. Наверное я погорячился, что маркетологи плохо работают. Работаю, раз мы обсуждаем. А цель рекламы привлечь внимание клиентов к товару. Ведь не зря же процветает чёрный пиар. Если нечем похвастаться, хоть насмешим, а цель достигнута. рекламный ход.
     
  11. vsvikt

    vsvikt Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    388
    Рейтинг:
    41
    Не всегда реклама привлекает внимание потенциальных покупателей. Предложенная реклама в 100 рублей скорее способна отвернуть покупателя от покупки, тем более такого сомнительного качества. А реклама приобретения изделий отечественного автопрома посредством автокредита и в качестве бонуса 100 рублей, это вообще что-то из ряда вон выходящее.
     
  12. Никита

    Никита Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    149
    Рейтинг:
    54
    Маркетинговых ход - залог успешного бизнеса) Я просто не понимаю, кто может такое придумать.... Разве бывают такие люди. Они настолько отстали в развитии, что ничего лучше в голову не приходит. Постепенно понимаешь насколько плох и ужасен ВАЗ....даже нормальной рекламы нет. Больше всего огорчает то, что это в нашей стране такие машины и люди....
     
  13. gralexei

    gralexei Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    22
    АВТОВАЗ то к этой ерунде, в общем-то, никакого отношения не имеет. Просто маркетологи банка при проведении очередной рекламной компании решили немного покреативить. Шутка получилась несмешная, я бы лично брать кредит на автомобиль именно в этом банке бы не стал, какое-то странное и неадекватное предложение для крупного российского банка.
     
  14. Makaveli

    Makaveli Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    308
    Рейтинг:
    41
    Дожили)) Уже не знают как свою рухлядь сдать кому-нибудь. Даже если бы по 100 рублей кидали раз в неделю на протяжении всего срока амортизации автомобиля, то сомневаюсь в том, что все бы ринулись покупать ладу. Этот маркетинговый ход как говорится в народе "ни о чем".

    bank_25373_img_200x230_37595.jpg
     
  15. pulion

    pulion Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    28
    Рейтинг:
    17
    Если это действительно подлинный вариант рекламного предложения- то его делает именно Русфинанс Банк, причём выглядит вся вышеуказанная кампания, исходя из суммы предполагаемого пополнения счёта, как раз как антиреклама для самого банка. Это же очевидно. А автомобили Лада- здесь вообще ни при чём. На месте ВАЗа можно смело подавать в суд на организаторов этой бестолковой рекламной акции, причём выигрыш дела в данной ситуации- гарантирован. Где-то здесь подвох.
     
  16. alleyrat

    alleyrat Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    153
    Рейтинг:
    41
    Банк Русфинанс у меня доверия не вызывает никакого, прежде всего благодаря очень высоким ставкам по кредитам. Говорят, что у них можно получить кредит на небольшую сумму по ксерокопии паспорта, если получше поговорить с барышней. Кстати, они до сих пор вроде бы зарплату получают по сдельной системе, в зависимости от выданной суммы кредитов. Очень интересный банк... А так - довольно-таки пацанское предложение. Купил тачку - на тебе ещё денег на мобилу! :D
     
  17. Павел

    Павел Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    23
    Рейтинг:
    17
    Шутка или как. Я бы сам заплатил сто рублей, что бы от меня отстали с предложением купить авто Лада. Простите за честность, но продажи Лады падают и падают заслужено. Наверное, нужно строить производство с нуля, а не пытаться приводить в порядок то, что безнадежно. Берите пример корейцев, китайцев - они просто строили заводы с нуля, учили новых сотрудников, в итоге динамика и развитие! И сто рублей на счет мобильного не нужно, покупатели сами в очередь становятся!
     
  18. Александр_Pro

    Александр_Pro Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    93
    Рейтинг:
    24
    Такое "Выгодное" предложение больше похоже на первоапрельскую шутку. Заманивать покупателей нужно не скромной суммой на счет мобильника, а какими-то инновациями. С этим дела у нашего автопрома обстоят весьма плачевно. Например, в США некоторые автосалоны для привлечения новых клиентов предлагают беспроцентный кредит. Вот это действительно выгодно, а 100 рублей на счет...
     
  19. Бремняша

    Бремняша Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    62
    Рейтинг:
    31
    От души посмеялась, спасибо автору, нашедшему такую золотую жилу!!! Я в шоке, насколько смешно выглядит банк и ВАЗ! Неужели руководство банка или ВАЗа не разглядело в этом издевательской насмешки? Тот, кто это придумал, явно с чувством юмора! Им надо было как минимум 10000 рублей предлагать, чтобы предложение стало хоть немного привлекательным для потенциального покупателя...
     
  20. Себастьян

    Себастьян Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    45
    Рейтинг:
    24
    Откуда:
    Россия
    А по-моему, все логично. После покупки продукции ВАЗа покупателю ведь потребуется много звонить - в сервисный центр, в магазины автозапчастей, в транспортные фирмы для вызова эвакуатора, в фирмы такси... Тут банкиры все правильно сделали, только 100 рублей не хватит - это точно. 100 рублей в неделю - в самый раз будет. )))
     
  21. Виталий88

    Виталий88 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    32
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Honda fit
    :Dвот это да. Какой заманчивый маркетинговый ход...:DДодумались же! Если бы здесь было еще хотя бы два нуля (а лучше три;)) подписано и не на телефон, а скажем наличкой на ремонт или доведение авто до ума, другое дело))) Это было бы честно. И очень даже нужно.