Замена прав в связи со сменой фамилии

Тема в разделе "Штрафы и ограничения за нарушения ПДД", создана пользователем Tale-Teller, 14 окт 2013.

  1. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    Я вот ненароком о чем подумала, соберусь я когда-нибудь замуж, ну предположительно. Поменяю фамилию, это ж мне придется и права менять? А если не менять, буду возить с собой свидетельство о браке и права на старую фамилию, и паспорт с новой. Вот только сомневаюсь, что все эти бумажки спасут, если что от претензий работников ГАИ. Но может можно права не менять? Или легче не менять фамилию?
     

    Вложения:

    Ya нравится это.
  2. Загрузка...
  3. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    Моя жена, когда вышла за меня замуж и соответственно поменяла фамилию, столкнулась с той же проблемой, пришлось менять все документы, оформленные на старую фамилию без исключения, меняя последний документ, вроде как паспорт, самый долгая процедура, т.к. прописана была в другом регионе, сказала, что проще было оставить свою фамилию:)
     
  4. Doctor

    Doctor Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    933
    Рейтинг:
    125
    Tale-Teller, Вам не только права - все документы менять придется. И паспорт тоже :D
     
  5. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    Не буду фамилию менять((( Неужели это так принципиально важно для мужчины?(
     
  6. Олька

    Олька Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    290
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    Форде
    Меняйте фамилию, это будет важно не только вашему мужу, но и вам, и вашим будущим детям. А то будут потом спрашивать: "Мама, а почему мы с папой Петровы, а ты - Иванова?":) А документы поменяете постепенно, может, это и не будет так долго. Я вот два года назад новый загранпаспорт оформляла, стояла в очереди несколько часов. А знакомая в этом году через официальный интернет-сайт делала, очень быстро.
     
  7. Влад

    Влад Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    225
    Рейтинг:
    54
    Фамилию обязательно меняйте ) для мужчин это очень принципиально ) УЖ поверьте как мужчине на слово )