Замерз замок. Примерзли двери. Что делать? Советы опытных

Тема в разделе "Новости и анонсы", создана пользователем avtovednews.endless-sphere.ru, 11 апр 2017.

  1. avtovednews.endless-sphere.ru

    avtovednews.endless-sphere.ru Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.917
    Рейтинг:
    89
    Морозным зимним утром все спешат на работу. И так случается, что замок в двери автомобиля замерзает, и никак внутрь не попасть. Это, несомненно, проблема. Что делать в таком случае? Далее приведены некоторые советы опытных автомобилистов, которые подскажут выход из этой ...... Читать полностью...
     
  2. Загрузка...
  3. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    22
    Сообщения:
    1.083
    Рейтинг:
    208
    Откуда:
    г.Киров
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Хм... Не допускаю до таких случаев... (совсем). Отец- лучший наставник и советчик!). Всё, что сейчас умею-благодаря ему! Навыки экстремального вождения нарабатывал сам.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2017
  4. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.954
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
  5. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    22
    Сообщения:
    1.083
    Рейтинг:
    208
    Откуда:
    г.Киров
    Я езжу на:
    Газ 3110
    @Ya, Я плохо представляю схему работы замков, работающих от сигнализации. Но... После мойки авто в холодное время, (как правило замки замерзают по этой причине) можно озадачиться продуть их воздухом, к примеру? Про силиконовую смазку резинок уплотнительных и применения спец. спреев для замков я вообще молчу. Это азбука. Элементарные вещи. Ну знаю водит... наездников, которые не знают, как капот открывается на их авто-так у них и дворники примерзают напрочь и в салон через багажник попадают.. Просто всё надо пытаться пробовать своими руками или прислушиваться как другие делают! Ну, это эмоции у меня, прошу извинить. Я не со зла :)