Запрет звуковых автосигнализаций

Тема в разделе "Законы, законодательство и налоги", создана пользователем Олька, 31 авг 2013.

  1. Олька

    Олька Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    290
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    Форде
    Депутат и кандидат в мэры Москвы предложил Госдуме рассмотреть законопроект о запрете автосигнализаций со звуковыми сигналами. Якобы они мешают жителям спать, срабатывая ночью, даже могут вызывать сердечно-сосудистые заболевания. Он предлагает использовать только такие сигнализации, при срабатывании которых сигнал отправляется на брелок или мобильный телефон. Как вы относитесь к инициативе депутата?
     
  2. Загрузка...
  3. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Депутат - он же не сам по себе, он выполняет наказы избирателей. Его избиратели ему значит наказали избавить их от сигнализаций.
     
  4. Сергей22rus

    Сергей22rus Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    31
    Откуда:
    Барнаул
    Я езжу на:
    Honda FIT
    Если выпустят сигнализацию, которая на телефон срабатывает, и если она будет доступна по цене, - я только за. У нас под окнами завелся один автолюбитель, чтоб его. Каждые полчаса сирена орет, и днем и ночью. И нет чтобы ее подрегулировать, он по ходу еще громкость увеличил. Концерты по ночам надоели уже, сил нет. Конечно, лучше чтобы сигналка не только на телефон звонила, но и как-то отпугивала от машины, ну, может, светом мигала или еще что-то.