Запреты проезда для автомобилей во время мероприятий

Тема в разделе "Правила дорожного движения", создана пользователем Альба, 12 окт 2024 в 13:43.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Альба

    Альба Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Kia Sportage
    Всем привет
    Думаю, это проблема возникает у каждого автолюбителя.

    Сегодня меня не пустили на парковку в городском парке.
    Люди в зеленых накидках преградили дорогу, мотивируя тем, что проходят соревнования велосипедистов.
    Я попросил показать документы на каком основании они не пусакают на парковку, соревнования проходят дальше, никаких документов мне не предоставили. Я вызвал рос гвардию, они взяли заявление у меня и уехали.
    Я спросил, почему у людей, перегородивших дорогу, нет никаких документов, разрешений запрещать въезд на парковку. На что рос гвардия ответила, вас вызовут в отделение полиции и будут разбираться.

    Люди в накидках остались стоять на своих местах и продолжали не пускать автомобили.

    Мое мнение- люди в накидках должны были предоставить какие нибудь документы, подтверждение соревнований, схему прохождения соревнования и тп.
    Почему именно в этом месте они решили не пропускать водителей, а не за парковкой.
    У кого какие мнения?
     
  2. Загрузка...
  3. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.972
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Вероятно не хватало людей, вот и поставили на усиление стажеров или курсантов. Такое бывает.
    Но по закону, конечно, правильнее это когда сотрудники полиции перекрывают дороги. В основном так и бывает.
     
  4. Альба

    Альба Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Kia Sportage
    Мне так рос гвардия и объяснила, что это типа волонтеры, я говорю у волонтеров тоже должны быть какие бэйджи, потом подошли старшие со стороны организаторов соревнования, но и они не смогли предоставить какие документы или пояснения, почему именно до парковки они решили не пускать автомобили, а не после. Я видел велосипедистов, которые ехали по дорожкам за парковкой.
    Мое мнение- это беспредел со стороны организаторов и при этом полиция бессильна.
    Так и не понял я. Получается я могу одеть светоотражающие накидки, загородить дорогу и мне ничего за это не будет.
    Ответственность то они должны нести за это?
     
  5. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.972
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Вы не сможете перегородить, если не относитесь к росгвардии или полиции.
     
  6. Альба

    Альба Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Kia Sportage
    Я не смогу, а они смогли.
    Почему?
    Потому что накидки надели?
     
Статус темы:
Закрыта.