Завод "ТагАЗ" может стать китайским

Тема в разделе "Новости и анонсы", создана пользователем avtovednews.endless-sphere.ru, 7 дек 2014.

  1. avtovednews.endless-sphere.ru

    avtovednews.endless-sphere.ru Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.917
    Рейтинг:
    89
    Российский автомобильный завод «ТагАЗ» попал в сферу интересов двух крупнейших автокомпаний. Так, мощности Таганрогского завода привлекли внимание китайской корпорации Chery, а также корейского бренда Hyundai.

    Сложившаяся ситуация не осталась без внимания властей. В связи с этим зам. губернатора Ростовской области сделал ...... Читать полностью...
     
  2. Загрузка...
  3. Михаил78

    Михаил78 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    28
    Рейтинг:
    19
    Я езжу на:
    ВАЗ 2107
    Так чего и стоило ожидать, ведь государство не заботится об отечественном автомобилестроении. Можно выпускать свои модели спец технику на госзаказы. Так не лучше китайцы выкупят и будут зарабатывать. А самим не выгодно делать свои авто, сплошные долги.
     
  4. Dream

    Dream Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    72
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Skoda Superb
    Я вообще даже не слышал о таком заводе. Что он выпускает? или выпускал? Думаю если Хюндаи будут собирать на месте в этом нет ничего плохого. Цены на них будут
    ниже, чем на те, которые транспортировали в страну. У этой марки есть весьма не плохие модели.
     
  5. ragroman

    ragroman Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    40
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    ВАЗ 2101
    Может это и к лучшему, ведь даже в европе некоторые известные автомобильные бренды были поглощены другими корпорациями и это им дало новую жизнь. Если китайцы действительно приобретут Тагаз то можно будет ожидать появления более дешевых автомобилей при приемлимом качестве.