Жалобы на сотрудников ГИБДД

Тема в разделе "Правила дорожного движения", создана пользователем Олька, 19 сен 2013.

  1. Олька

    Олька Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    290
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    Форде
    Жаловались ли вы когда-нибудь на действия сотрудников ГИБДД? Я имею в виду официально составленные письма руководству. Например, остановивший вас инспектор нахамил вам. Проще нахамить в ответ или, вообще, плюнуть на это и забыть? Или, наоборот, необходимо официально жаловаться, чтобы, так сказать, "неповадно было"?
     
  2. Загрузка...
  3. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Пару раз пользовался телефоном доверия. Писем не писал.
     
  4. Олька

    Олька Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    290
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    Форде
    Кстати, совсем забыла про телефон доверия. А ведь это, наверное, хороший выход из неприятной ситуации. Чтобы составить официальное письмо, нужно потратить достаточно времени, распечатать, найти реквизиты, по которым его направить, или самим поехать и отвезти его. Да потом еще ждать ответа. А позвонив по телефону доверия, можно срезу "отвести душу" и, возможно, оперативней получить ответ на свою жалобу.
     
  5. Doctor

    Doctor Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    933
    Рейтинг:
    125
    Да, телефон доверия очень часто выручает. Главное, чтобы вы действительно ничего не нарушили при этом.
     
  6. MixDily

    MixDily Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Lexus
    Не письма не писал да и не звонил. А смысл? Они там всё равно все не чисты на руку, так что не вижу смысла. Ну отправят они мне письмо, что предпримут меры или скажут это мне по телефону, а на деле ни чего не изменится.
    ad6f638s-480.jpg