Обращения к модератору. Предложения, замечания и советы

Тема в разделе "Предложения и замечания по работе сайта", создана пользователем Ya, 27 окт 2013.

  1. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.961
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    @alibaba, я проверил. Всё в порядке, Резон не злоупотребляет блокировками. За последние полгода Резон заблокировал только 3х пользователей.

    upload_2020-2-10_10-10-43.png
     
  2. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.961
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    И да, два из 3х пользователей были клонами.
     
  3. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Предлагаю выделить в разделе "Новости компаний" отдельную категорию "Кампании по отзыву автомобилей" и перенести туда все темы посвящённые отзывным кампаниям. Тема злободневная, приходится часто извещать об этом читателей форума. Будет намного удобнее, если собрать их в одном каталоге, чтобы люди не выискивали их среди не профильных сообщений.
     
  4. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.961
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    @ёжиков, отличная идея, спасибо! Выполнено!
     
  5. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Предлагаю закрыть чат вопросов и ответов онлайн, как себя не оправдавший. Или, на крайний случай, хотя бы вывести сообщение, что проблемы ремонтного характера обсуждаются только в соответствующих темах на форуме.
    Причина: проблемы, сформулированные гражданами в чате, вместо того, чтобы создать соответствующую тему с вопросом на форуме, в подавляющем большинстве остаются без ответа. Это негативно влияет на отношение к сайту и на рейтинг форума в частности.
     
  6. alibaba

    alibaba Мастер Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4.527
    Рейтинг:
    228
    Род занятий:
    +7-918-807-0943 ( WhatsApp / Viber )
    Откуда:
    Ставрополь
    Я езжу на:
    Форд Фокус 2
    Поддерживаю. С чата оповещения не приходят, только через пару дней видишь вопрос.
    А пишут в чате потому что после регистрации новых пользователей перебрасывает на главную страницу с чатом.
     
  7. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.961
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Чат задумывался для тех, кто на форуме не бум-бум, т.е. не понимает куда писать и, в принципе, форумами пользоваться не умеет. Закроем чат - потеряем сообщения от таких людей, или же они будут писать в первую же попавшуюся тему.
     
  8. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    22
    Сообщения:
    1.083
    Рейтинг:
    208
    Откуда:
    г.Киров
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Сразу, коллеги , про себя скажу....
    Меня не теряйте.. Я здесь, я с вами.! НО !
    Я больше ,скажем так по географии, по стоянкам,кемпингам, гостинкам, трассам (Восточнее М-4 Дон и включая её ,до Куйбышевского водохранилища. Ульяновск- -Волгоград)
    Все эти вопросы беру на себя !
    Краснодарский край ; Анапа, Витязево, Ейск , Голубицкая, Новороссийск, Крым ......
    На фото...Это Пересыпь...Район Азовский переулок, ........
     

    Вложения:

    • DSCN0118.jpg
      DSCN0118.jpg
      Размер файла:
      335,6 КБ
      Просмотров:
      2
    ёжиков и alibaba нравится это.
  9. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Не вижу смысла от таких безадресных сообщений. Безответный чат не будет способствовать удержанию людей, ведь их вопросы в чате всё равно останутся без ответа. Именно поэтому был поднят вопрос. Пусть лучше уж пишут в других темах, тем более, что модератор может потом перенести их в соответствующую.

    Не против чата вообще, но можно же сделать над окошком надпись, например такую - проблемы ремонтного характера обсуждаются только в соответствующих темах на форуме или что-то похожее.