А что, по Вашему мнению, можно подарить девушке - автолюбительнице?

Тема в разделе "Про наболевшее", создана пользователем Ya, 13 дек 2012.

  1. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.930
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
  2. Загрузка...
  3. AvtoYa

    AvtoYa Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    131
    Рейтинг:
    41
    Ой, здесь вообще думать не надо. :rolleyes: С нами все гораздо проще. Все как обычно, мужчине – галстук, женщине – шубу. Поэтому, девушке дарим: на Новый Год – навороченный навигатор, на День Рождения – новый навороченный автомобиль со всеми датчиками и прибамбасами, какие есть в мире. Нельзя же нам каждый год на одной и той же машине ездить. Как тогда подругам в глаза смотреть?:wacky:
     
    Vsldjkag нравится это.
  4. Nikita

    Nikita Профи

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    379
    Рейтинг:
    84
    Что подарить женщине - автолюбительнице на новый год?

    Новый год чудесный и сказочный праздник. Украшенные дома и офисы, елки и гора подарков под ними. Новогодняя суета всегда была и останется самой прекрасной, подготовка праздника, покупка подарков для семьи, коллег по работе и друзей. Хочется всех удивить и порадовать. Но как это сделать, магазины ломятся товарами, какой выбрать подарок, что бы порадовать. Допустим, возникает вопрос, что подарить женщине - автолюбительнице?

    77.jpg

    Каждая женщина, создает уют в помещении, где живет и работает. Наводит порядок, украшает статуэтками, свечами и картинами. Создает приятный аромат в доме, выпекая вкусности или зажигая аромалампу. То же самое касается и автотранспорта, машина это верный и преданный друг, пусть он железный, рычит как зверь, и не может разговаривать. Но он верный, понимает с полуслова, не ругается, когда ты немного не ровно припарковала машину. Его можно каждый день назвать разными именами, сегодня он зайка, а завтра медвежонок. И только после всего перечисленного, машина является быстрым и надежным транспортом, который доставит в нужное время и место в срок. Создался стереотип, что женщины плохо водят машину, они не внимательны за рулем, но это не так, не нужно судить всех под одну ситуацию.

    Из-за этих выдуманных историй, анекдотов многие дамы, стесняются ездить за рулем, предпочитая, отправится на работу или по делам, на общественном транспорте. Другие же не обращают внимания на афоризмы, придуманные неопытными водителями, продолжают ездить на своем железном коне.

    Вариантов для подарка автолюбительнице огромное количество. Прежде чем отправится приобретать подарок леди за рулем. Нужно взвесить все «за» и «против», то есть учесть возраст и характер женщины, которой предназначается подарок, а так же решить, это будет полезный подарок или простая безделушка. Одним словом, если авто леди молодая и веселая девушка, можно подарить что-то несерьезное или с юмористическим уклоном, а если авто леди взрослая, элегантная и серьезная дама, подарок должен быть полезным и внушительным. И самый главным момент определится с суммой, которую намериваетесь потратить на подарок. После того как весь список составлен, быстренько собираемся в салон или в интернет – магазин выбирать подарок для автолюбительнице.

    777f.jpg

    Руль важный элемент в вождении автомобиля, в салонах и магазинах можно приобрести в подарок чехол на руль, для женщины подойдет мягкий, пушистый чехол. Не передать словами, как приятно впустить нежные женские ручки в теплый материал в зимнее время года, он очень удобный и не мешает вождению машины. Так же хорошим подарком станет чехол на кресло, он может быть любым, в виде плюшевого медведя, или элегантной кожаной рептилии. Чехол для руля и кресла составят идеальный комплект для подарка.

    В анекдотах про авто леди говорится, что женщины за рулем пьют кофе, чай, красят губы и говорят по мобильному телефону, что приводят к авариям. Так вот, что бы не лишать женщин этих удовольствий, а пешеходов не заставлять волноваться, отличным подарком будет, терма кружка и подставка для нее, а рядом можно поставить телефон и разговаривать сколько душе угодно. Кружка держит тепло, не расплескивает жидкость находящуюся внутри и очень удобная, а телефон вставляется в специальную подставку, устойчиво крепится там, леди за рулем может разговорить по громкой связи, не отвлекаясь от дороги. Еще одним вариантом для подарка может стать, набор автомобилиста, выполнен в розовых тонах, набор ароматизаторов для машины, со сменными вкусовыми пузырьками, брелок для ключей со стразами.

    Если есть финансовая возможность, лучший подарок будет шуба, фасон авто-леди, она удобна, не создает дискомфорта при вождении, в ней удобно садится в машину, для такого подарка нужно знать размер автолюбительницы. Подарите в машину освещенную иконку, которая будет защищать на дороге. Открытку с теплыми пожеланиями в новом году, и словами «Счастливой дороги….» С наступающим!
     
  5. Илья

    Илья Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    31
    Я сделал бы так. Купить 12 красочных конвертов - на каждом написать месяц. А во внутрь положить разные сертификаты. К примеру, конверт с январем - талон на заправочную станцию, февраль - сертификат в автомастерскую, март - подарочный сертификат в ювелирный магазин (помните 8 марта!), апрель - сертификат в автомойку, май - сертификат в книжный магазин и так далее. Все в соответстваии с Вашей фантазией. Самое приятное будет потом, когда Вы услышите в начале каждого месяца при открытиии конвертов! Результат ошеломительный - поверьте.;)
     
    Vsldjkag и Малика нравится это.
  6. AvtoYa

    AvtoYa Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    131
    Рейтинг:
    41
    Я не поняла, сертификаты сами делаете что ли? Или надо ходить по всем этим организациям и выпрашивать их на год вперед?
     
  7. Laska

    Laska Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    101
    Рейтинг:
    41
    Почему выпрашивать? На сегодняшний день в большинстве заведений продаются подарочные сертификаты. Нужно только немножко поискать. Но тем этот подарок и будет особенно ценен. И хотя нужно будет потратить время и кругленькую сумму на такой подарочек, думаю постараться можно для человека, который дорог сердцу. Мне идея очень понравилась и если бы близкий человек зделал мне такой подарок, то я бы просто растаяла.:happy:
     
  8. Александр_Pro

    Александр_Pro Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    93
    Рейтинг:
    24
    Вариантов масса. Например, можно подарить симпатичный чехол на руль или чехлы на сиденья. Если немного покреативить, то можно установить аудио - гудок. Кто не знает, это такая штука, которая будет вместо привычного гудка издавать какие-либо забавные звуки:). Если есть возможность, то можно подарить красивый номер.
     
  9. Бремняша

    Бремняша Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    62
    Рейтинг:
    31
    Самые верные варианты названы: красивые, цветастые, милые (это все разное!!!) чехлы на руль! Даже если у нее уже есть чехол, то можно подобрать, например, пушистый для зимы, или просто для смены (по настроению или когда надоест). Чехлы на сидения тоже бывают милыми). Если быть практичным, то можно подарить видеорегистратор или навигатор, хотя первый девушке будет даже полезнее, на мой взгляд. Еще как вариант, можно предложить ей сделать аэрографию, девушки любят украшать свои авто.
     
  10. Makaveli

    Makaveli Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    308
    Рейтинг:
    41
    Чехлы в форме панд просто убили) Прикольно придумали. Да, действительно выбора подарков в наше время уйма, были бы деньги) Чехлы на руль я думаю как то банально... гаджеты для автомобиля тоже заезженная тема я так думаю. В принципе не обязательно дарить что то непосредственно для автомобиля. Выбирать девушкам подарки намного проще, нежели им выбирать подарки нам мужчинам) Начиная от бижутерии, косметики ну или все того же белья, можно подобрать хороший подарок и уложиться в намеченную сумму.
     
  11. Матвей

    Матвей Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    73
    Рейтинг:
    31
    Думаю если есть возможность то можно подарить новую машину) так же можно подарить полную химчистку машины, или какую ни будь приспособу для ее косметики, телефонов, и всякой другой мелочи, практичным девушкам можно купить какие ни будь сетки в багажник или нужный инструмент, можно подарить аэрографию на авто, пускай не большую( бабочку или жучка там). Некоторым девушках конечно хочется подарить мозги, жаль только их размера в магазинах нет!
    345_f_8_internet-magazin-podarkov-dlya-avtolyubitelei-avtopodarok.jpg
     
  12. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    Я жутко люблю свою красавицу, но если мне подарят колечко, я тоже не обижусь. =)))) Пусть красиво отблескивает на пальчике, когда я буду крепко держать руль. Хотя дорогое украшение может стать приманкой для коррумпированных инспекторов ГАИ, и даст им надежду, что я платежеспособна, вот тогда уж невинным личиком и хлопаньем ресничек уж точно не отделаешься.

    06a83693d2dfbd8a99.jpg
     
  13. ВладНик

    ВладНик Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    196
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Бездельник
    Откуда:
    Киев
    Я езжу на:
    Volkswagen Sharan 2004 г.в.
    Я вот предлагаемые варианты почитал и вот что подумал - может лучше хорошо "пошутить" в койке 1 апреля, чтобы не особо заморачиваться с новогодними подарками?
     
  14. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    Ох и баловник, Вы ВладНик! Но боюсь, выбрав такой путь Вы рискуете готовить на Новый год не один подарок, а несколько, а через годочек и костюм Деда Мороза покупать=) А до Нового года славным пирком, да за свадебку, а нынче это уж очень дорогое удовольствие) Так что я б 100 раз подумала, хотя дети - это счастье и радость, особенно когда они желанны.

    image_562812122006413505869.jpg
     
  15. Autochehly.com

    Autochehly.com Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    3
    Я езжу на:
    Skoda Octavia
    Друзья! Самый лучший подарок это книга или качественные чехлы на сиденья авто :)
     
    Messir нравится это.
  16. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.930
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Спасибо, мы уже в курсе...
     
  17. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Вещи одного порядка, наверное. :D

    Мне кажется, девушке лучше подарить просто красивый брелок или маленькую мягкую игрушку - пусть поставит за задним сиденьем на полочку.
     
  18. maximkaa

    maximkaa Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Тесла
    Нужно дарить то, что будет только у вас и ниукого больше. Что связывает только вас. Например парные кулончики с вашими именами и секретной фразой. Вот тут есть примеры vk.com/brelok_rf
     
  19. ВладК

    ВладК Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Веста
    Ребят, подскажите, что можно подарить жене на её день рождения? Желательно что-то оригинальное, живем уже 5 лет вместе. Дарил все что можно было, и украшения, и духи, и одежду. Все не то. Может что-то из разряда хэнд-мейд?
     
  20. irenchik007

    irenchik007 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    65
    Рейтинг:
    29
    Можно подарить комплект резины, дворники, чехлы в машину, новую магнитолу, парктроник, набор по уходу за автомобилем. Да вообще вариантов масса. И если вы думаете, что девушку не порадуют новые колеса или диски, вы ошибаетесь))
     
  21. verone

    verone Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    95
    Рейтинг:
    65
    Тут действительно всё просто.
    Но если ты освоил технику и несколько приёмов)
    То сам подарок принесёт и тебе не мало удовольствия.
    золото, бриллианты, мех!
    Не забываем мужики про букеты красивые пахнущие и обязательно свежие!
    И не мало важный факт как ты это преподнесёшь, девушки любят удивляться.
    Можно при свечах в ресторане но это если ты совсем без фантазии.

    Пример:
    Дарим Мех!
    Придумываем историю что срочно нужно поехать выручить, по работе, коза у бабушки рожает, и т.д.
    Поэтому мы не сможем сейчас съездить выбрать ей новый чехол или сумку на н.г. в качестве подарка.

    Ранее подготавливаем, что тот, полушубок не получается купить, не время, ни до этого, в следующий раз.
    (Не вздумайте покупать мех на свой вкус, совет подруги, даже её родной маме, нет. Эта вещь ту которую она должна хотеть иначе всё будет напрасно)

    Берём ее, соответственно, с собой.
    Тут вы уже, наверное, догадываетесь как всё дальше будет происходить.
    Летите в область.
    Я обычно ещё причитаю, мол, дел своих не сделать, всё что то не складывается, но в следующий раз КИСЬ!
    В общем там кто как, и как фантазия работает, но процесс очень интересный!

    Сворачиваем с трассы и по дачным посёлкам через лес, потом по дачным посёлкам через реку, потом через поле, и так до момента, машина заглохла а в радиусе километра ни души!

    Только будьте осторожны ранее продумайте маршрут. Чтоб ваш подарок не оказался под колесом буксующей машины.

    Тут обычно начинается паника милый сделай что ни будь! (печка то не работает.)

    Ты, конечно, капот вверх, и в ожидании одного из самых лучших сексов в твоей жизни морально готовишься с ухмылочкой! И подшучиваешь милая придется твой пуховик сжечь.
    Долго конечно не морозим, но поморозить нужно. Всё же воспоминания на всю жизнь!)

    Я после слов КОТ я замерзла - сказал тут в багажнике фуфайка похоже рабочие забыли.
    Поднёс подарок!
    Тут вы получаете самое большое удовольствие (но по крайней мере у меня так) когда видите её большие удивлённыё глаза и выражение лица.
    Далее идет не хорошее слово в ваш адрес и практически сражу же спасибо!
    Нагреваете машину обновляете полушубок!

    О том какие эмоции и воспоминания получили не передать, да, и это личное.
    Всем добра!

    Друзья, любите своих близких!
    Дарите подарки!
    Делайте сюрпризы!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2017
  22. Kamil

    Kamil Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    6
    ахаххахахах..... а почему - то так и думал, что именно этого она и может захотеть, вот только где ей найти такого ухажера, чтобы дарил ей каждый год новые тачки? В п*пе у нее ничего не слипнется?
     
  23. Kamil

    Kamil Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    6
    ахахаха... а ей не страшно будет с такими ездить? По-моему они стремные...
     
  24. Frywick

    Frywick Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    20
    Рейтинг:
    17
    Я езжу на:
    BMW X5
    При выборе подарков нужно придерживаться предпочтений человека. Главное, чтобы подарок был нужным, а не валялся потом в шкафу.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2017
  25. Nov63

    Nov63 Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    862
    Рейтинг:
    120
    Род занятий:
    Пенсионер
    Откуда:
    Томск
    Я езжу на:
    Тойота Land Сruiser 80
    Вот какая интересная тема. У меня вопрос, а, что девушка - автолюбительница отличается от остальных? А если отличается, то в чем? И ей, что какие-то особенные подарки требуются?
     
  26. verone

    verone Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    95
    Рейтинг:
    65
    У меня девушка фанат автомобильный и работает в авто бизнесе.
    За руль ни кому ни когда не даёт сесть, даже мне.
    Разок 1700км проехала сама, думал отдаст руль в конце ) ошибся)
    Подарки любит всякие и сюрпризы очень!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2017
  27. Nov63

    Nov63 Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    862
    Рейтинг:
    120
    Род занятий:
    Пенсионер
    Откуда:
    Томск
    Я езжу на:
    Тойота Land Сruiser 80
    Да я не о том. Подарки любят все. У меня был вопрос, чем автолюбительница отличается от других девушек.
     
  28. Frywick

    Frywick Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    20
    Рейтинг:
    17
    Я езжу на:
    BMW X5
    По сути только тем, что у нее есть права :)
     
  29. Nov63

    Nov63 Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    862
    Рейтинг:
    120
    Род занятий:
    Пенсионер
    Откуда:
    Томск
    Я езжу на:
    Тойота Land Сruiser 80
    Вот, теперь мы подошли к самому главному. Если отличий так мало, то зачем заострять вопрос именно на автолюбительницах? Или это, так сказать, скрытый намек на покупку автомобиля?
     
  30. Frywick

    Frywick Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    20
    Рейтинг:
    17
    Я езжу на:
    BMW X5
    В точку! :cool:
     
  31. Kitilar

    Kitilar Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    6
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    бмв
    Согласны, это то что нужно. Сами бы не отказались.
     
  32. Tsertburt

    Tsertburt Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    20
    Рейтинг:
    17
    Я езжу на:
    Wolkswagen T5
    Я б не отказался, если б мне подарили новые диски на авто.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2018
  33. Nikolay Nikolaevich

    Nikolay Nikolaevich Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    11
    Рейтинг:
    8
    Я езжу на:
    БМВ
    Плюсуюсь к дискам, только для девушки надо сразу с установкой дарить
     
  34. Claus

    Claus Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    19
    Пахучку и наклейку в салон - любая девушка будет довольна)
     
  35. Kesa

    Kesa Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    Honda C
    Хороший вопрос, ну набор ключей, наверное, не оценит)) Сейчас вариантов в интернете можно найти предостаточно, например паровую швабру, как на фото. Ей можно в машине убирать, думаю будет очень удобно. Вообще сейчас сам подыскиваю подарки для женщины на День рождения, тоже автолюбительница, но такая штука у нее уже есть) Что можете посоветовать еще интересного?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2022
  36. igorrysik

    igorrysik Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    21
    Рейтинг:
    19
    Я езжу на:
    Мазда 6
    Можно красивую оплетку руля.
     
  37. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    22
    Сообщения:
    1.084
    Рейтинг:
    208
    Откуда:
    г.Киров
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Во!
    Не, ну а что? Прикольный подарок!! :D;):)
     

    Вложения:

    • котэ.jpg
      котэ.jpg
      Размер файла:
      97,7 КБ
      Просмотров:
      13
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2018
    diykis нравится это.
  38. Vsldjkag

    Vsldjkag Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    165
    Рейтинг:
    54
    Род занятий:
    руководитель, юрист, просто мама
    Откуда:
    ДВ
    Я езжу на:
    Мазды - Демио и МПВишка, Тойота Рактис
    Илья а вы женаты? :D:D:D Прям не удержалась :D:D:D
     
  39. Dondina

    Dondina Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    6
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    ВАЗ
    Подарите Образ Святого Николая. который покровительствует водителям и оберегает их от неожиданных препятствий.
     
  40. Ломак

    Ломак Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    6
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    тачке
    Не стоит вообще дарить ей что-то, связанное с тачкой. Он ведь в первую очередь девушка, а уж потом автолюбительница.
     
  41. ПрохоровИван

    ПрохоровИван Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    Автомобиле
    Да любая девушка любит украшения и цветы.
     
  42. Ivan Medvedev

    Ivan Medvedev Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Рено
    Подари ей антифриз и ароматизатор в машину либо резину новую