Вопросы У взрослого мужчины нет прав/машины. Как относитесь?

Тема в разделе "Женщина за рулем и не только...", создана пользователем ChocoPie, 3 окт 2024 в 12:10.

  1. ChocoPie

    ChocoPie Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    38
    Рейтинг:
    29
    Вопрос к девушкам с форума. Какова ваша реакция, когда узнаете, что мужчина не имеет собственного автомобиля или вообще даже не сдавал на права? Не роняет ли это его в ваших глазах? Нередко во всяких ТикТоках натыкался на видео, где дамы таких прямо помоями поливают.
     
  2. Загрузка...
  3. Skazzochnitsa

    Skazzochnitsa Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    136
    Рейтинг:
    39
    Я езжу на:
    Chevrolet Aveo
    И слава Богу, не будет отбирать у меня машину, чтобы самому поездить :). А если серьезно, то у каждого свои проблемы и жизненные ситуации. Наличие или отсутствие автомобиля не делает мужчину каким-то особенным.
    Может он копит на хороший вариант, может времени нет, а у кого-то фобия с детских лет.
     
  4. Chaser0001

    Chaser0001 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    125
    Рейтинг:
    39
    Я езжу на:
    Хонда Аккорд
    Ну что за глупости? Может у такого «бесправного» свой бизнес-джет?))) А если серьезно, то всем плевать на то, есть ли у человека права. Кто-то принципиально не водит машину. Например, из известных людей Гарик Харламов всегда на такси. В крупных городах не всем хочется толкаться в вечных пробках, участники которых нередко ведут себя неадекватно и непредсказуемо.