Что подарить мужчине - автолюбителю?

Тема в разделе "Про наболевшее", создана пользователем AvtoYa, 7 дек 2012.

  1. AvtoYa

    AvtoYa Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    131
    Рейтинг:
    41
    Привет! Что интересного можно подарить мужчине, практически живущему в автомобиле (или с автомобилем)?
    Вот например, Новый Год близится.

    А вот здесь можно почитать о том, что можно подарить девушке - автолюбительнице: https://autoguruclub.ru/threads/a-c...mozhno-podarit-devushke-avtoljubitelnice.245/
     
    Ya нравится это.
  2. Загрузка...
  3. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.930
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    известно что, - деньги. универсальный подарок :bag:
    а если серьезно то можно подарить, например, компрессор, набор инструментов - универсальные наборы отверток или ключей
     
  4. AvtoYa

    AvtoYa Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    131
    Рейтинг:
    41
    Спасибо за советы. Темку я задала со своим интересом. :angelic: Надоело самой выдумывать. Там ведь еще двадцать третье февраля потом (а у нас восьмое марта). Обычно дарю что-нибудь из автохимии, одораторы всякие тоже. Хотелось чего-нибудь существенного. Деньги не пройдут, в нашей семье это значит, что человек не хотел напрягаться, подарок искать. :banghead: А вот компрессор просто находка!
     
  5. Иван

    Иван Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    188
    Рейтинг:
    69
    Я наверное, слишком требователен, но мне никогда не нравятся подарки. Дарят одно, а хочется другого. Теперь всех друзей прошу дарить только деньги! Любимая жена, прежде чем, что-то мне презентовать всегда спрашивает. Зато потом вещь радует, а не лежит в кладовой!
    А по теме, то YA все сказал. Даже если человек ездит на S -классе, то возить с собой отвертки и минимальный набор ключей нужно всегда! Можно подставку под телефон подарить стильную. Стоит недорого, а нужна всегда!
     
  6. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.930
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Встречный вопрос к AvtoYa, а что можно, по вашему мнению, подарить женщине - автолюбительнице?:nailbiting:
     
  7. Иван

    Иван Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    188
    Рейтинг:
    69
    ya, пока AvtoYa думает (сплошная тавтология) скажу следующее......
    Моя хорошая знакомая - автомобилист со стажем, всегда ездит в перчатках. Говорит, что иначе натирает ладони, да и руль держать намного удобнее. Возможно, это актуально для многих девушек? Поэтому, КАЧЕСТВЕННЫЕ КОЖАНЫЕ перчатки для девушки - автолюбителя, по моему скромному мнению, будут хорошим подарком!:asshat:
     
  8. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.930
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    А вдруг с размером не угадаешь? Или девушку с собой брать для примерки, но тогда эт не сюрприз будет!? Хотелось бы услышать советы по поводу того, что на 100% подойдет.
     
  9. traversa

    traversa Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    59
    Рейтинг:
    31
    Я думаю, что человеку, который можно сказать, живет за рулем, нужно подарить то, с чем ему будет комфортно жить))) Например подставку для телефона, освежитель воздуха, игрушку в виде гавайской красавицы или собаки с дергающееся головой.
     
  10. Drifter

    Drifter Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    67
    Рейтинг:
    39
    Род занятий:
    бездельник
    Откуда:
    где-то в России
    Для любого автолюбителя, неважно, мужчина это или женщина, хорошим подарком будет навигатор или видеорегистратор. В наше стремительное, а подчас неспокойное время - вещи, безусловно, необходимые!
    Если безделушку, то многим нравятся маленькие модельки машин. Только нужно уменьшенную копию именно того автомобиля, кому будет презентована моделька!:playful:
     
  11. AvtoYa

    AvtoYa Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    131
    Рейтинг:
    41
    Ага, я тоже думала, что маме подарить. Муж настаивал на наборе ключей (наивный, зачем они ей). Женщине как раз можно постоянно дарить автохимию всякую и ароматизаторы. Я, например, люблю эти вонючки. Но лично мне надо дарить всякие штуки для замазывания царапин:D, сумки на пояс для ключей и документов, держатель для телефона тоже можно, я последний сломала, сумка для дисков измохратилась уже. Да, еще стакан хочу для подогревания воды от прикуривателя, никто что-то не дарит. :sorry: Ну и из существенного, навигатор – супер подарок.:rolleyes: А маме мы пылесос автомобильный маленький тогда подарили, тоже ей понравилось.
     
  12. Nikita

    Nikita Профи

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    379
    Рейтинг:
    84
    Можно подарить еще массажер для спины или телевизор, а можно подарить сумку или кейс, в котором будут лежать сменные вещи, типа рубашки, штанов-носков, мыла, зубной щетки и какой-нибудь непортящейся долго еды. Ну так, на всякий случай.
     
  13. AvtoYa

    AvtoYa Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    131
    Рейтинг:
    41
    Это очень актуально. Мы так с мужем ругаемся иногда, вплоть до ухода из дома, ну и возвратами потом, конечно.:rage: Однажды поругались, он ушел куда-то, часа через полтора пошла в гараж, а он там закрылся и спит на заднем сиденье буквой «зю». Поэтому я своему, пожалуй, такую сумку подарю. Потом спальник докуплю, примус. В общем, на ближайший год проблема подарков решена.:cigar:
     
  14. Nikita

    Nikita Профи

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    379
    Рейтинг:
    84
    Что подарить мужчине - автомобилисту на новый год?

    В преддверии нового года перед большинством женщин страны встает насущный вопрос, какой же подарок приготовить к празднику для любимого мужа, сына, брата? Глаза разбегаются от огромного количества, казалось бы, столь нужных и необходимых вещей! Как определиться с выбором? Ответ становится очевидным, если у получателя подарка есть автомобиль, ведь практически каждый автолюбитель обожает благоустраивать своего железного коня, придавать ему эксклюзивные черты и оснащать новым оборудованием!

    Отвечая на вопрос, что подарить мужчине – автомобилисту на новый год, следует исходить из множества факторов, таких как длительность и частота его поездок, марка и возраст автомобиля, время года, степень компетентности человека в отношении самостоятельного ремонта, обслуживания своего автомобиля и прочее подобное.

    К примеру, дарить набор автомобильных инструментов владельцу новенького лексуса как минимум глупо, ведь подобные автомобили обладают весьма высокой степенью надежности, и может случиться, что за все время эксплуатации авто водитель так ни разу и не воспользуется подарком. Тоже самое можно отнести и к владельцам автомобилей, которые плохо разбираются в их устройстве. Человек при всем желании не способен использовать подарок по назначению, и тот рискует навсегда остаться ненужным грузом в багажнике машины. Прямая противоположность – владельцы недорогих подержаных автомобилей, владеющие хотя бы минимальными навыками самостоятельного ремонта. Для них набор инструментов, дожидающийся своего часа в укромном месте, может оказать неоценимую помощь дома и в дороге. На сегодняшний день в автомобильных магазинах имеется огромный выбор подобных наборов, стоимостью от полутора до пяти – шести тысяч рублей и выше.

    Более универсальным подарком могут стать вошедшие в моду автомобильные электроустройства, такие как GPS-навигаторы, видеорегистраторы, автомобильные системы воспроизведения звука и видео. Хорошая магнитола нужна в любом автомобиле, это факт. Если же подобное устройство уже имеется в наличии, вполне можно остановить свой выбор на качественном видеорегистраторе известного бренда, который в случае дорожного происшествия всегда поможет восстановить последовательность событий и найти виновника. Следует помнить, что оптимальным выбором является оборудование, способное вести видеосъемку в хорошем качестве с возможностью звукозаписи. Площадь, охватываемая объективом, также должна быть достаточно большой.

    В отличие от регистратора, который в идеале необходим каждому водителю, GPS-навигатор нужен тем, кто часто ездит по незнакомой местности. Подобные устройства, помимо основной функции, могут включать в себя множество дополнительных мелочей вроде будильника, файла с играми и т.д. Современные же навигаторы обладают функцией прокладывания маршрута с учетом пробок, что весьма полезно для жителей крупных городов. Стоимость качественного навигатора, как и видеорегистратора, на сегодняшний день составляет около 5-6 тысяч рублей.

    Для тех, кто предпочитает сам ухаживать за своим авто, а не гонять его на автомойку, в качестве подарка весьма полезным может оказаться набор по уходу за автомобилем, который будет включать в себя мягкие губки, специальные автомобильные шампуни, полироли для лакокрасочного покрытия и внутреннего пластика. Составить набор можно самостоятельно (цена вопроса около 600 рублей) либо приобрести в магазине уже готовый.

    Любителям дальних поездок необходимо обеспечить комфорт длительного пребывания в автомобиле. В качестве подарка таким людям можно использовать множество приятных мелочей, таких как сумка-холодильник, холдеры для бережного хранения аудио дисков, подушечки под поясницу и тому подобное. При невысокой цене, такие подарки способны существенно облегчить жизнь и сохранить здоровье автолюбителя.
     
  15. Laska

    Laska Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    101
    Рейтинг:
    41
    Еще думаю можно подарить мягкий чехол на руль или же стильные чехлы на сиденья. А если же что-то попроще - то подушечку с рисунком "в тему", которую, кстати можно смастерить самой. В интернете есть много идей по таким подушечкам. Так сказать, милый и теплый подарочек.
     
  16. Никита Воробьёв

    Никита Воробьёв Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    56
    Рейтинг:
    41
    Вот есть идеальный подарок. Мне на Новый год брат подарил игрушечную копию моей сильвии 1:43) Машинка просто точь в точь как и моя реальная, даже номера есть и специальная подставка чтобы возить эту машинку у лобового секла. По-моему, для человека всем сердцем любящего свой автомобиль это просто идеальный подарок. Также предлагаю подарить сертификат на бесплатную мойку автомобиля на 10 посещений. Отличный подарок)
     
  17. Alex2012i

    Alex2012i Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    178
    Рейтинг:
    41
    Сейчас получили широкое распространения разные акции по купонам и соответственно родилась мысль подарить, что-то нужное и недорогое, так как на сайтах-купонаторах обычно хорошие скидки. И тут подвернулась акция на полную химчистку салона автомобиля с 60 процентной скидкой и я, недолго думая, выкупаю купон в подарок другу на новый год. Теперь он в наступающем году будет ездить в чистестенькой машине.:)
     
  18. Анна

    Анна Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    39
    Рейтинг:
    24
    Если у автолюбителя нет гаража и его авто мерзнет на улице, то можно подарить ему чехол из огнестойкого и термостойкого хлопка. Сейчас продаются специальные чехлы-гаражи, которыми можно укрыть авто на ночь, температура на улице и температура под чехлом различаются на 25 градусов. То есть зимой машина не замерзнет, а летом не перегреется. При бережном уходе он может прослужить около 5-7 лет.
     
  19. Potuda

    Potuda Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    114
    Рейтинг:
    41
    Подарите ему новый автомобиль. Ему этот подарок точно понравится.:). А если честно, то лучшим подарком, как для меня, будет какой-нибудь новенький гаджет. Здесь вы обязательно найдёте что-нибудь новенькое, необычное. В качестве прикола можно подарить алкотестер, пусть 1 января хорошенько подумает. Обратите внимание на аксессуары, типа силиконового липкого коврика, это если надо сделать незначительный презент.
     
  20. Юля225

    Юля225 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    161
    Рейтинг:
    41
    Если мужчина (или женщина) очень близкий человек, то я думаю, что можно и раскошелиться на, допустим, регистратор. Вещь нужная и никогда не будет валяться в бардачке без дела. Или, например, чехлы на сиденья. А если по мелочи, то, скажем, различные очистители для салона или даже просто, так называемые, "вонючки" для авто.
     
  21. websusanin

    websusanin Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Может кому интересно будет мое мужское мнение :)
    Мы с женой договариваемся кто кому что будет дарить и с моей стороны я попросил такую вещь как навигатор с пробками. И мне как автомобилисту как раз такой девайс будет очень полезен.
     
  22. OTAN01

    OTAN01 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    22
    Совсем недавно столкнулся с очень интересной вещью. Называется она Фикс ит Про.
    Это карандаш, служащий для устранения царапин. Моё мнение таково, что царапины это головная боль любого автолюбителя. Такой карандашик я бы и сам себе приобрёл, но пока не имею возможности. Думаю такая вещица будет лучшим подарком автолюбителю и не важно мужчина это или женщина.
     
  23. Мари

    Мари Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    63
    Рейтинг:
    31
    Я вот своему молодому человеку решила чехольчик на руль подарить. В перчатках ему ездить неудобно, а руки мерзнут, вот и решила найти выход из положения, чтобы машину с подогревом руля не пришлось покупать))))) Но универсальный подарок для автолюбителя это конечно видеорегистратор или навигатор эти вещи значительно облегчают жизнь водителям. Ну и еще вариант – чехлы на сидения
     
  24. Ксения

    Ксения Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    96
    Рейтинг:
    31
    Для женщины можно подобрать изящный брелок для ключей из драгоценных или полудрагоценных металлов, можно даже сделать заказ и инкрустировать камушками, ну это конечно если девушка или женщина очень близка. Подруге можно выбрать подарок поскромнее, то тоже из этой серии. Удачным приобретением и подарком будет набор щеток для снега - это для мужчины или как уже писали набор универсальных ключей или отверток. Мы папе дарили комплект зимней резины, он остался доволен, подарок был не из дешевых - это на день рождения.
     
  25. Nika21

    Nika21 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    118
    Рейтинг:
    41
    Деньги это круто – но не оригинально. Сегодня очень большой выбор всяких «нужных и не нужных подарков для автолюбителей» поэтому выбрать не составит большого труда. Можно приобрести прикольные чехлы.

    ch_panda3_sm.jpg 210831-nabor-dlya-barbekyu-na-person-v-chemodane.jpg 58087-tantsuyushhij-tsvetok-romashka.jpg

    Можно купить массажную подушку, пылесос, мини столик, всякие другие штучки. В общем смотрите чего не хватает в машине друга, и покупаете.
     
  26. avtovlad

    avtovlad Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    26
    Рейтинг:
    22
    Подарок автовладельцу на Новый Год

    Выбрать подарок любителю авто, в принципе, не сложно. В первую очередь, здесь все зависит от бюджета, хотя, как мне кажется, лучше дарить полезные подарки. Например, авторегистратор последней модели, красивые чехлы на сидения, комплект резины или дисков. Понятно, что не все могут себе это позволить, однако можно сделать подарки скромнее. Думаю, интересным подарком станет сувенирная машинка - такая же, как и у автомобилиста. Можно подарить и разные подсветки, лампочки. Вариантов миллион, здесь уже все зависит от фантазии и размера кошелька
     
  27. Шайба

    Шайба Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    24
    Я своему мужу дарила на разные праздники подарки для его "железного коня" - видеорегистратор, jpc-навигатор, антирадар, автомобильный душ, набор ключей, разделитель для багажника, сетку туда же, клейкую пленку на приборы для разной мелочевки и всевозможные аксессуары и средства по уходу. Он был рад всему, даже влажным салфеткам для уборки салона. Так что главное - внимание, а не сам подарок.
     
  28. inna2041

    inna2041 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    213
    Рейтинг:
    36
    Я дарю мужу в основном то, чего у него нет. Помню, когда мы только познакомились, у него не было магнитолы и он слушал музыку в машине, включая плейер на мобильном телефоне))) Так что на Новый год в подарок я купила магнитолу. Затем динамики, а недавно зимнюю резину. А скоро День варенья - торпеду новую хочу купить. Просто приятно видеть как он радуется как ребенок. Так что, выбор широк, прислушивайтесь к своим мужчинам))))
     
  29. Rekbuby

    Rekbuby Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    313
    Рейтинг:
    41
    Откуда:
    Нижегородская область
    Не важно, автомобилист ты или нет, важно не забыть о приближающейся дате или празднике. Мне дарили и наборы ключей, и различные инструменты, и компрессор, и автомобильный пылесос, и магнитолу, и всему находилось применение. Сегодня много всяких недорогих мелочей и дорогих игрушек. Если часто общаешься с автомобилистом, ездишь в этой машине всегда можно вспомнить или спросить чего ему для машины не хватает.
     
  30. Ксения

    Ксения Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    96
    Рейтинг:
    31
    Вот близится праздник всех мужчин, что подарить? Бензин)))) На днях прочитала весьма интересную статью, на тему подарков на 23 февраля, поскольку стандартный набор уже не в моде, можно подарить подарок веселый. Итак, все мы знаем (это я про женщин), что есть подарочные сертификаты в магазины парфюмерии и косметики, спа-салоны и так далее, так вот, почему на заправках не дарят подарочные сертификаты. Прекрасный подарок сертификат на бензин, мужчине приятно можно и бензин купить и мойку заказать (по желанию), по моему прекрасный подарок, если учесть то, что выбирать что-то другое можно сломать голову. Мы который год на 23 дарим бутылку дорогого коньяка и не паримся, хотя сертификат я бы купила, у нас пока не предлагают.
     
  31. Андрей

    Андрей Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    шахтер
    Откуда:
    Украина
    Вещь кажется хорошей, пока с ней не столкнешься поближе. У меня друг купил такой стакан для подогрева воды - он чай пить очень любит, вот решил купить такое, чтобы в машин чаевать. Покупкой он не доволен - греет воду очень долго, к тому же греет только до 50-60 градусов, не кипятит и сильно разряжает аккумулятор. Так что выбирая подарок автолюбителю еще нужно подумать, а так ли этот подарок на самом деле будет полезен и удобен в использовании, как кажется на первый взгляд.
     
  32. Lika

    Lika Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    60
    Рейтинг:
    31
    Меломанам можно подарить FM-тюнер, чтобы слушать музыку с флешки.
    Есть очень милые символические подарки, например обложка для автодокументов или прикольные наклейки на заднее стекло. Однажды приобрела несколько конвертиков для денег. Оригинальной была надпись "на штрафы"
    На один-два дня можно сделать подарочные номера. Полицейские к этому как правило, лояльны) 1314142425563_bulletin.jpg
     
  33. Ivan27

    Ivan27 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    75
    Рейтинг:
    31
    Ну можно как вариант подарить новую машину более комфортную, или теплый гараж), а вообще лучше ненавязчиво узнать что не хватает ему для лучшей жизни в автомобиле, согласен про кружку с подогревом, если человек постоянно в машине находится то это очень удобно, можно небольшой термос для хранения продуктов, можно купить какой ни будь качественный домкрат с которым не нужно будет прилагать усилий, вообще посмотреть стоит технические новинки, навигаторы, регистраторы и тому подобное.
     
  34. Autochehly.com

    Autochehly.com Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    3
    Я езжу на:
    Skoda Octavia
    По-моему самый лучший подарок для автомобилиста - хорошие чехлы на сиденья. Желательно из экокожи, жаккарда или другого качественного материала. Ещё лучше, если они будут пошиты под конкретную модель авто того человека, которому будут подарены. Где найти такие чехлы - вы и сами догадаетесь ;) А кто не догадается, тому я охотно подскажу.
     
  35. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Мне лично чехлы не нужны. И уж тем более из кожи, пусть даже и из эко.
    Для меня хорошим подарком была бы новый монитор для компьютера, а то и вообще новый компьютер. Еще, мне можно подарить высокоскоростной анлим доступ к интернету.
    А вот если речь идет о мужчине, который все свободное время проводит под капотом своего авто, хорошим подарком будет набор ключей и фонарик с магнитиком.
     
    Doctor нравится это.
  36. elis134

    elis134 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    3
    Я езжу на:
    toyota yaris
    можно например чай в подарок сделать и термос)))оригинально!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2013
    Doctor нравится это.
  37. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    И практично! Зимой стоять в пробках хорошо с горячим чаем!
     
    Doctor нравится это.
  38. Doctor

    Doctor Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    933
    Рейтинг:
    125
    А еще можно чехол подарить, чтобы машину накрывать от солнца.
     
  39. Resort

    Resort Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    60
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    ЗАЗ 1102
    Советую подарить лопату с маленьким держаком. Такую, чтобы без проблем можно было положить в багажник его автомобиля. Уж поверьте, зимой он часто будет пользоваться этим нехитрым приспособлением.
     
  40. vitalliy

    vitalliy Профи Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    866
    Рейтинг:
    144
    Я езжу на:
    Ниссан Альмера
    Года три такая имеется... Раза два пользовался)))
     
  41. Anastasiya

    Anastasiya Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    90
    Рейтинг:
    31
    Я дарила своему мужу торт в виде машины! Очень красиво и вкусно! Ему понравилось.
     
  42. яZва

    яZва Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    88
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    honda hrv
    У меня муж был рад компрессору, а папа (я в другой темке уже писала) порадовался массажной накидке, а вот лично я люблю создавать замкнутое пространство, в которое не могут проникнуть посторонние взгляды так что шторки красивые были отличной идеей:)
     
  43. Джоекс

    Джоекс Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Вот на Джоексе есть следующие варианты подарков:
    -если он курит, то можете подарить многоразовую электронную сигарету.
    -можно выбрать уникальные светодиодные или сенсорные часы.
    -есть эквалайзеры на заднее стекло автомобиля (смотрятся потрясающе)
    Также можно подобрать доступный и в то же время уникальный подарок для молодого человека, брата...
    -футболки и бейсболки с эквалайзерами
    -уникальные гаджеты для планшета, ноутбука и компьютера
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
  44. Олька

    Олька Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    290
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    Форде
    Я дарила как-то тряпочку для стекол, дорогую, кстати, рублей 500 стоила. Что уж там за качество было, не знаю, но муж долго пользовался. И еще дарила фонарик, надо спросить, пригодился ли когда-нибудь?:)
    Спасибо за подсказку: посмотрю лопату, только где ее спрятать дома до НГ?
     
  45. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.930
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Можно подарить видеорегистратор или радар - детектор. Видеорегистратор можно нормальный взять за 2000 руб.
     
  46. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    Как то жена мыла мою машину...Почаще бы так...да в купальнике)
     
    Ya нравится это.
  47. Ания

    Ания Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    пежо 107
    Я знаю что!!! Это суперский подарок! Я дарила такой своему другу. Сберегатель топлива - Петроличь называется. Новое изобретение, которое экономит топливо до 30%, а стоит 349 рублей всего. Я нашла его только в одном месте, больше нигде нет.
     
  48. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Ания, ага, и чего ради столько инженеров работают над изменениями конструкции двигателей, когда можно за 349 рублей получить аж 30% экономии топлива! :D:D:D
     
  49. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.930
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Это развод на деньги, обыкновенный...
     
  50. irishka111

    irishka111 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Можно сделать оригинальный подарок vk.com/photo-70087028_329063736 Как такой вариант?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2014
  51. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    В преддверии священного праздника Дня Победы, большинство автолюбителей стремилось украсить свои авто тематическими надписями вроде: «Спасибо деду за великую Победу», и "Никто не забыт, ничто не забыто". Но на мой взгляд лучшим подарком к этому славному торжеству стал автомобиль, который подарил заботливый правнук деду-ветерану, украсив ее фото, на котором дед совсем юный воин. Чем не подарок мужчине –автомобилисту?!
    L7IuMujaMJc.jpg